

30 ноября в Доме Офицеров г. Красноярск проходил финал краевого конкурса «Я Лучший». Ярославцев Игорь Дмитриевич - преподаватель ОБЖ и руководитель ВПК «Стражи леса» принял участие в финале в номинации «Руководители военно –патриотических объединений». В этой номинации в финал вышли 5-ть участников конкурса из разных районов и городов Красноярского края.
Участникам предстояло выполнить тест по профессиональной грамотности, принять участие в круглом столе с экспертами конкурса, сборной командой придумать проект-мероприятие по заданным знаменательным датам. Результаты конкурса будут оглашены в 20-х числах декабря.
Руководитель ВПК «Стражи леса» Ярославцев И.Д.
#Дивногорскийтехникумлесныхтехнологий #минлес24 #красноярскийкрай #дтлт #дивногорск #дивногорский #техникум #лесных #технологий #лес #поступить #учиться #россия
СЕРВИСЫ
БЛАНКИ ДОГОВОРОВ