Image
Image
Image
Image

На этой неделе прошли отборочные соревнования участников, которые будут представлять Дивногорский техникум лесных технологий на региональном этапе конкурса «Профессионалы» по компетенции R60 Геопространственные технологии в 2024 году в городе Канск.

Чемпионат проводится по компетенциям, востребованным на рынке труда в Российской Федерации и(или) сопоставимыми с трудовыми функциями и видами трудовой деятельности, направлениями подготовки среднего профессионального образования, а также по перспективным компетенциям (конкурсным направлениям).

Перечень компетенций для проведения этапов Чемпионата формируется на основании востребованных в субъектах Российской Федерации профессий и специальностей, посредством подтверждения партнеров – работодателей о предоставлении вакансии/стажировки по профильному направлению для призеров каждого из этапов Чемпионата.

Наш техникум будут представлять студенты группы 122 Зем Никита Барышников и Никита Мусатов.

Преподаватель Кобзина С.А.

#Дивногорскийтехникумлесныхтехнологий #минлес24 #красноярскийкрай #дтлт #дивногорск #дивногорский #техникум #лесных #технологий #лес #поступить #учиться #россия

1 2023 f629d



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2025



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Обратная связь

Заполните все поля


КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2025

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля