Миргород Алёна -  гр.114зем
- Мониторинг использования земель на территории МО Дивногорск - 2 место

 

Прутовых Юрий – гр.115зем
- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший реферат»

 

Жильцова Алёна – гр.115зем
- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший реферат»

 

Кунден – оол Долаана –гр.115зем
- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший предметный кроссворд»

 

Буякова  Оксана – гр.115 зем
- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший предметный кроссворд»

 

Зарайская Татьяна гр.15Э
- участница олимпиады по математике

 

Киль Светлана гр.15Э
- участница олимпиады по математике

 

Ледовских Анна - гр.13Л –
- участница во Всероссийском конкурсе «Подрост»; участница в экологической конференции в Сиб ГТУ – 3 место

 

Пичуева Юлия –гр.13Л
- участница во Всероссийском конкурсе «Подрост», участница  экологической конференции в Сиб ГТУ – 3 место, Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

 

Малахов Валентин гр.13Л
- участник  экологической конференции в Сиб ГТУ

 

Егоров Геннадий гр.13Л
- участник экологической конференции в Сиб ГТУ, Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

 

Кокорина Лада гр.15Л
- 1 место -  Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)»;  2 место - городской творческий фестиваль «Всё начинается с литературы», 1 место в городском фестивале «Кто сказал, что нету места песне на войне»
- 2 место в конкурсе «Экологические проблемы и пути их решения»

 

Лапшина Ксения –гр.15Э
- 2 место в городском творческом фестивале «Всё начинается с литературы» в номинации «Начинающий писатель», 2 место в городском конкурсе «Кто сказал, что нету места песне на войне»

 

Савицкая Анастасия- 114Зем
– 2 место в городском конкурсе «Кто сказал, что нету места песне на войне»в номинации «Музыкальная»

 

Терентьева Александра – гр.15Л
- победитель II творческого конкурса «Я помню, я горжусь!»

 

Герасимов Евгений –гр.13Мех
- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 2 место

 

Дорошенко Иван – гр.32Мех
- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 1 место

 

Ходасевич Иван - гр.13Л
– участник  Всероссийского конкурса «Подрост»;
- победитель в  экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место

 

Клименко Виталия – гр. 14Э
- участница   экологической конференции в Сиб ГТУ

 

Юдин Борис –гр.14Л
-Лауреат губернаторской стипендии;
-победитель Всероссийского конкурса «Подрост»;
-участник профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 2 место

 

Егоров Геннадий-гр.13 Л
-участник профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 1место

 

Команда ДТЛТ
-участники профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 3место в общекомандном зачете

 

Степанова Ангелина, гр 16Э
-городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 1 место, городской конкурс «Проба пера-2017»-3 место

 

Илюшина Кристина, гр 16Л
- городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 1 место;
- Всероссийский дистанционный экспресс- конкурс «Лучшая проектно- исследовательская работа»-1 место

 

Путинцева Елена, гр.16Э
- городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 2 место

 

Ильясов Раис, гр.16мех
- Международный интеллектуальный конкурс- блиц по физике- 1 место. Международный интеллектуальный конкурс по физике от форума «Знанио»- 2 место

 

Ильясова Эльмира, гр 116 зем
- Всероссийский конкурс с международным участием- 2 место Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

 

Березинская Анастасия, гр 15Д
- Международный конкурс «В мире математики»- 3 место

 

Зезюлин Данил, гр. 16 Л
- Международная олимпиада по физике от проекта «МЕГА талант»- 2 место

 

Федотова Наталья , гр. 17Д
- Всероссийский конкурс с международным участием «Край родной, навек любимый»- 1 место

 

Самитин Никита, гр. 14Д
- Краевой конкурс курсовых работ укрупненной группы специальностей 35.00.00-1 место

 

Волкова Ю.С., гр.12Э
- Краевой конкурс курсовых работ- победа в номинации«За рациональное предложение»

 

Кушмылева Галина – номинация -13л
- Краевой конкурс курсовых работ- победа в номинации «За практическую
направленность»

 

Пугачева Анна, гр.15 Э
-Городской творческий фестиваль «Все начинается с литературы»-2 место

Пьедестал почета 678x381 a0ecc