.

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Любимова Ирина - гр.20Э

-        Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по этике для студентов 2 курса (Диплом 1 место)

-        Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по экономике «Организация международной торговли» (Диплом 1 место)

Котов Руслан - гр.21 аЛ

-        Победитель Всероссийского  конкурса для детей и молодежи «Умные и талантливые»  на портале ЕВРОКО в номинации «Презентация». Конкурсная работа: «Способы самореализации молодежи»  (Диплом 1 место)

Немкова Наталья - гр.120Д

-        Кубок г.Красноярска по армрестлингу в весовой категории 70+ кг. (Грамота 2 место)

-        Чемпионат Красноярского края по армрестлингу в весовой  категории +60 кг (Грамота 1 место).

-        Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по армрестлингу в весовой категории 70+ кг (Диплом 2 место)

Желтиков Иван - гр.121Д

-        Призер IV Региональной олимпиады по древесиноведению среди обучающихся СП и ВПО (Диплом 3 место)

Рядчиков Егор  - гр. 21 бЛ

-        Призер 1 Межрегиональной олимпиады по математике среди студентов 1  курса обучающихся по специальности  Лесное хозяйство в ГБ ПОУ «Уфимский лесотехнический техникум» (Диплом 2 место)

-        I Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов (Диплом 1 место)

Зерницкая Алина  - гр.20Э

-        Победитель Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Творчество и интеллект» в номинации «null» (Диплом 1 место)

-        Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Страна талантов» в номинации «Презентация» конкурсная работа: Теория бухгалтерского учета (Диплом 1 место)

Щетинина Виктория - гр.21Э

-        Международный  конкурс для детей и молодежи «Олимпиада по гражданскому праву» в номинации «Нравственно-патриотическое воспитание» (Диплом 1 место)

Лелеко Анастасия - гр. 21 бЛ

-        I Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов (Диплом 3 место)

Самбурский Семен - гр. 21 бЛ

-        I Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов (Диплом 3 место)

-        III Всероссийская олимпиада по математике для студентов. (Диплом 1 место)

Корнеевич Владислав - гр. 21 бЛ

-        I Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов (Диплом 3 место)

Антипова Диана - гр. 21 бЛ

-        I Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов (Диплом 3 место)

Шестакова Галина - гр. 20 аЛ

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии» (Диплом 3 место)

Давыдов Егор - гр. 20 вЛ

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии» (Диплом 1 место)

Брюханов Ярослав - гр. 20 вЛ

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии» (Диплом 3 место)

Чердынцева Татьяна - гр. 20 аЛ

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии» (Диплом 1 место)

-        Региональная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по этике для студентов 2 курса. (Диплом 2 место)

Мироненко Виктория - гр. 20 вЛ

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии» (Диплом 1 место)

Филиппова Юлия - гр.20Э

-        Победитель Всероссийского конкурса «Детские исследовательские и научные работы, проекты» (Диплом 1 место)

-        Всероссийский конкурс «Исследовательские и научные работы, проекты» Работа:»Бухгалтерский учет на службе бизнеса» (Диплом 1 место).

-        Всероссийская олимпиада по ОБЖ. Образовательный онлайн проект “STUDY LIFE” (Диплом 2 степени)

Додыченко Степан - гр.19 Мех

-        Всероссийская олимпиада «Строительство автомобильных дорог» (Диплом 1 степени)

-        Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине «Устройство автомобиля» (Диплом 1 место)

Новгородский Иван - гр.19 Мех

-        Всероссийская олимпиада «Строительство автомобильных дорог» (Диплом 2 степени)

Швалов Матвей - гр.21 Э

-        Всероссийский конкурс на образовательном портале ФГОС.РУС для детей и молодежи «Первые шаги в науку» в номинации «Проект, проектная деятельность». Конкурсная работа: «Правовой статус несовершеннолетнего»  (Диплом 2 место)

Дудник Елизавета - гр. 21аЛ

-        Всероссийский конкурс на образовательном портале ФГОС.РУС для детей и молодежи «Первые шаги в науку» в номинации «Проект, проектная деятельность». Конкурсная работа: «Правовой статус несовершеннолетнего»  (Диплом 1 место)

 

Гогорев Александр - гр. 121 Зем

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы  геодезии и картографии» (Диплом 1 место)

Давыденко Марина - гр. 121 Зем

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии и картографии» (Диплом 2 место)

Мезин Никита гр. гр. 121 Зем

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии и картографии» (Диплом 3 место)

Пригарнев Юлиан  гр. 21 Мех

-        Победитель международного  конкурса «Детские исследовательские и научные работы, проекты на образовательном портале «Солнечный свет». Исследовательская работа: «Фразеологические обороты, характеризующие человека» (Диплом 1 место)

Змейкова  Валентина - гр.20Э

-        Международная интернет-олимпиада «Происхождение профессий» (Диплом 1 место)

-         Всероссийская олимпиада по ОБЖ. Образовательный онлайн проект “STUDY LIFE” (Диплом 2 степени)

Каратаев Максим - гр.120Д

-        Всероссийская олимпиада «Древесные композиты» (Диплом 1 место)

Боровков Вадим - гр.120Д

-        Всероссийская олимпиада «Древесные композиты» (Диплом 3 место)

Самушев Максим - гр.21аЛ

-        Всероссийская олимпиада ко Дню Победы «Ни шагу назад!» (Диплом 1место)

Дементьева Светлана - гр.20бЛ

-        Региональная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по этике (Диплом 1 место)

Козырин Иван  - гр. 21 Мех

-        Всероссийский  конкурс «Исследовательские и научные работы, проекты». Исследовательская работа по русскому языку (Диплом 2  место

Веденеев Семен - гр.21аЛ

-        Всероссийская студенческая конференция «Наука и практика 2022», тема «Эксперименты Саласпилса» (Диплом 1степени)

-        II Всероссийский конкурс научных разработок студентов «Актуальные исследования 2022» (Диплом 1 степени)

Кремляков Никита - гр.21аЛ

-        Международная студенческая научно-практическая конференция «Мир исследований»  Тема «Операция Оверлорд. Фото-хронология» (Диплом 1 степени)

Таратурин Владимир - гр.20 мех

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» (ФГОС урок) (Диплом победителя 1 степени)

Евсеев Мирослав - гр.20аЛ

-        Международный конкурс «Готов к труду и обороне». Работа «Боевое товарищество»  (Грамота 1 место)

Фещенко Виталия - гр.20Э

-        V региональная олимпиада среди ссузов «Мир бухгалтерских решений» в Университете Решетнева (Призер 3 место)

Морозова Алина - гр.120 Зем

-        Всероссийская олимпиада по дисциплине «Английский язык» (Диплом 1 место).

Гогорев Александр - гр.121 Зем

-        Всероссийское СМИ «Мир Олимпиад». Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» (Диплом 1 место) 

Родина Тамара  - гр.121 Зем

-        Всероссийское СМИ «Мир Олимпиад». Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» (Диплом 2 место)

Камашев Максим - гр.121 Зем

-        Всероссийское СМИ «Мир Олимпиад». Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» (Диплом 2 место)

Тагильцев Евгений - гр.120 Зем

-        Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине «Дешифрирование». Мир-Олимпиад. (Диплом 1 место)

Асташкевич Ксения - гр.120 Зем

-        Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине «Дешифрирование» (Диплом 1 место)

Мешкова Ангелина  - гр.21Э

-        III Всероссийская олимпиада по Математике для студентов. (Диплом 1 место)

Щетинина Виктория - гр.21Э

-        Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся. Наименование работы: Математическое моделирование в лесном хозяйстве (Диплом 1 место)

 

Достижения студентов bc774