.

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студенты нашего техникума начиная с 1 курса обучения принимают активное участие в научно-практических конференциях, фестивалях, конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

 

Абакумов Данил – гр.18 Мех

- Международный конкурс научных и учебных рефератов для студентов и учащихся образовательных организаций, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru, г.Нижний Новгород – диплом, 2 место.

 

Амирова Светлана – гр. 20 Э

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Теория бухгалтерского учета» -диплом, 1 место;

- Всероссийская олимпиада для студентов по предмету «Основы проектной деятельности» - диплом, 2 место;

- Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Планета талантов» в номинации «Исследовательские и научные работы» - диплом, 1 место.

 

Байкалов Егор – гр. 20 Мех

- Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся» - диплом, 2 степени.

 

Барон Татьяна – гр.120 Зем

- 1 Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – диплом, 2 место.

 

Беляков Кирилл – гр.20 аЛ

- II Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – диплом, 3 место;

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди юношей в соревнованиях по стрельбе – грамота, 2 место;

- Муниципальный этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди населения г. Дивногорска среди юношей V возрастной ступени – диплом, 2 место.

 

Борисова Анастасия – гр. 120 Зем

- 1 Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – диплом, 2 место.

 

Валиулин Максим – гр.19 Мех

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Грузовые перевозки» - диплом, 1 место.

 

Величка Дарья – гр.18Л

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди девушек в соревнованиях по плаванию – грамота, 1 место;

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди девушек в соревнованиях по комплексу ГТО (многоборье) – грамота, 1 место.

 

Воликова Эльвира – гр.119 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» - диплом, 2 место;

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Кадастр и кадастровый учет» - диплом, 2 место.

 

Гагарин Юрий – гр. 120 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии и картографии» - диплом, 1 место;

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» - диплом, 1 место.

 

Головань Алина – гр.19аЛ

- Межрегиональный конкурс «Социальная значимость» на образовательном портале «Солнечный свет» - диплом, 1 место.

 

Гордеева Яна – гр.20аЛ

- Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск» в номинации «Проект, проектная деятельность» - диплом, 1 место.

 

Горобец Виктория – гр. 20бЛ

- 1 Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – диплом, 1 место.

 

Дергачев Николай – гр.119 Зем

- VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) Красноярского края по компетенции Геодезия – диплом, 1 место.

 

Додыченко Степан – гр.19 Мех

- Международный конкурс «Презентация» на образовательном портал «Солнечный Свет» - диплом, 1 место.

 

Ершов Алексей – гр. 19Э

- Финальный (очный) тур Всероссийской олимпиады «Лига интеллекта» по дисципилне «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации» - диплом, 1 место.

 

Жбанова Валерия – гр.120 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» - диплом, 2 место.

 

Зезюлина Надежда – гр.19Э

- Всероссийская олимпиада «Время Знаний» по дисциплине «Бухгалтерский учет» - диплом, 1 место.

 

Земчурин Илья – гр.120 Д

- Всероссийский конкурс «Номинация» на образовательном портале «Солнечный Свет» - диплом, 1 место.

 

Зерницкая Алина – гр 20 Э

-Международная олимпиада «Светоч знаний» по предмету «Иностранный язык» - диплом, 2 место.

 

Злобина Софья –гр.18 Э

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди девушек в соревнованиях по двоеборью – грамота, 1 место;

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди девушек в соревнованиях по стрельбе – грамота, 1 место;

- Летний фестиваль ГТО краевой спартакиады «Молодежная спортивная лига» в плавании на 50 м. среди девушек – грамота, 1 место.

 

Иванова Анна – гр. 18 Мех

- Всероссийский конкурс «Презентация» на образовательном портале «Солнечный Свет» - диплом, 1 место.

 

Иванова Дарья – гр.120 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» - диплом, 3 место.

 

Иргит Аюна – гр.20 бЛ

- Финальный (очный) тур Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Начало» в номинации «Нравственно-патриотическое воспитание» - диплом, 1 место.

 

Кабанец Екатерина – гр.119 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проектирование, организация и устройство территории различного назначения» - диплом, 2 место.

 

Киунов Илья – гр. 20вЛ

- Международная «V Большая олимпиада» по предмету Физика – диплом, 2 степени.

 

Кобзина Ольга – гр. 119 Зем

- VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) Красноярского края по компетенции Геодезия – диплом, 1 место;

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» - диплом, 2 место «Творчество и интеллект» в номинации «Изобразительное творчество» диплом, 1 место.

 

Концевой Александр – гр.19 Мех

-Международный конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект» в номинации «Изобразительное творчество» - диплом, 1 место.

 

Корнилова Карина – гр.20Э

- Всероссийский конкурс исследовательских работ «Моя Россия»- диплом, 2 степени.

 

Косович Илья – гр. 18 Э

- Всероссийская олимпиада «Время знаний» по дисциплине «Бизнес-планирование» - диплом, 1 место.

 

Кочетков Данил – гр.20 Мех

- Соревнования по общей физической подготовке (ОФП) и радиационной, химической, биологической защите (РХБЗ) внутри МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ», норматив «РХБЗ» - диплом 2 место.

 

Кравцова Ксения – гр. 20аЛ

- Всероссийская конференция для студентов и школьников «Первые шаги в науке» секция конференции: «Общественные науки» - Диплом, 1 степени.

 

Кузьмин Данил – гр.120 Д

- Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск» в номинации «Презентация» - диплом, 1 место.

 

Литвинов Николай – гр.119 Д

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди юношей в соревнованиях по настольному теннису – грамота, 1 место.

 

Макимова Тахмина – гр.20 аЛ

- Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся» - диплом, 1 место;

- Межрегиональный конкурс «Детские исследовательские и научные работы, проекты» на образовательном портале «Солнечный Свет» - диплом, 1 место.

 

Малиновский Владислав – гр.19 аЛ

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Компьютерные сети» - диплом, 1 степени.

 

Мерзляков Александр - гр.18Л

- Профессионально - прикладные соревнования «Лесное многоборье». На этапе «Основные работы на лесосеке»г.Воронеж – 1 место;

- Победитель 2 тура Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК- МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»;

- Сибирский лесоруб 2021» среди профессионалов «Вальщик леса» - 1 место.

 

Михляева Валерия – гр.120 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» - диплом, 1 место.

 

Мрыль Мария – гр. 18 Э

- Всероссийский конкурс для детей и молодежи «страна талантов» в номинации «Нравственно-патриотическое воспитание» - диплом, 1 место.

 

Немкова Наталья – гр.120Д

- Чемпионат по армрестлингу г. Красноярска в весовой категории +70 среди женщин – грамота, 1 место.

 

Новоселов Вадим – гр. 120 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы геодезии и картографии» - диплом, 2 место.

 

Норбу Буяна – гр.19 Э

- Всероссийская олимпиада «Время знаний» по дисциплине «Бухгалтерский учет» - диплом, 1 место.

 

Отмахов Егор – гр.20 бЛ

- Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Начало» в номинации «Нравственно-патриотическое воспитание» - диплом, 2 место.

 

Павлова Юлия – гр.119 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проектирование, организация и устройство территории различного назначения» - диплом, 2 место.

 

Полонская Анастасия – гр.19аЛ

- Всероссийская олимпиада «Светоч знаний» по предмету «История» - диплом, 1 место.

 

Пролубников Данил – гр.20Мех

- Соревнования по общей физической подготовке (ОФП) и радиационной, химической, биологической защите (РХБЗ) внутри МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ», норматив «РХБЗ» - диплом 2 место;

- Летний фестиваль ГТО краевой спартакиады «Молодежная спортивная лига» в подтягивании на высокой перекладине – грамота, 3 место.

 

Поздняков Сергей – гр.17Л

- Участник XVI Всероссийского конкурса «Подрост-2020».

 

Рузайкин Александр – гр.119 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» - диплом, 2 место;

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проектирование, организация и устройство территории различного назначения» - диплом, 2 место.

 

Рябова Валентина – гр.119 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Кадастр и кадастровый учет» - диплом, 2 место.

 

Рябцев Лев – гр.18 Мех

- Международный конкурс «Презентация» на образовательном портал «Солнечный Свет» - диплом, 1 место;

- Международная интернет-олимпиада «Солнечный Свет» по правилам дорожного движения» - диплом, 1 место.

 

Саломатова Дарья – гр.119 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проектирование, организация и устройство территории различного назначения» - диплом, 2 место.

 

Сараев Михаил – гр. 20 Мех

- II Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – диплом, 2 место.

 

Стельмах Елизавета – гр.119 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проектирование, организация и устройство территории различного назначения» - диплом, 3 место.

 

Табула Кирилл – гр. 20Мех

- Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые» в номинации «Исследовательские и научные работы» - диплом, 2 место.

 

Таратурин Владимир – гр. 20Мех

- 1 Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – диплом, 1 место;

- МБУК «Централизованная библиотечная система г.Дивногорска», поэтический слэм «Душой написанные строки», посвященный Всемирному дню поэзии – диплом, 3 место.

 

Томилов Александр – гр.19 Мех

- Всероссийская олимпиада «Хочу все знать!» по предмету «Техническая механика» - диплом, 2 место.

 

Трудов Данил – гр.18Э

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Бухгалтерский учет» - диплом, 1 место.

 

Федорова Дарья – гр. 19 бЛ

- Финальный (очный) тур Международного конкурса для детей и молодежи «Начало» в номинации «Проект, проектная деятельность» - диплом, 1 место.

 

Фещенко Виталия – гр.20 Э

- 1 Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – диплом, 1 место.

 

Хамета Иосиф – гр. 19 Э

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Гидравлика» - диплом, 2 место.

 

Харитоненко Николай – гр.119Д

- Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф.Решетнева, II региональная олимпиада по древесиноведению среди обучающихся СП и ВО – диплом победителя.

 

Хлыстов Егор – гр.119 Зем

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди юношей в соревнованиях по настольному теннису – грамота, 2 место.

 

Цура Роман – гр.20 Мех

- Финальный (очный) тур Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Творчество и интеллект» в номинации «Исследовательские и научные работы» - диплом, 1 место.

 

Чердынцева Татьяна – гр.20аЛ

- II Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – диплом, 1 место;

- Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по литературе для студентов – диплом, 1 место.

 

Черниговская Олеся – гр.20 аЛ

- “XXМеждународная олимпиада по русскому языку для 1 – 11 классов» - диплом, 3 место.

 

Шакутова Арина – гр.20Э

- Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Страна талантов» в номинации «Исследовательские и научные работы» - диплом, 1 место.

 

Шледевиц Александра – гр.119 Зем

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технологии производства полевых геодезических работ» - диплом, 2 место;

- Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проектирование, организация и устройство территории различного назначения» - диплом, 2 место.

 

Шмелев Иван – гр. 20 аЛ

- XVВсероссийский конкурс для детей и молодежи «На взлете» в номинации «Исследовательские и научные работы» - диплом, 1 место.

 

Яровой Александр – гр.17 Мех

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди юношей в соревнованиях по комплексу ГТО (многоборье) – грамота, 1 место.

 

Команды групп 18 Л, 19 аЛ, 19бЛ

-Сибирский чемпионат профессионального мастерства среди студентов отрасли «Лесоруб-юниор» - 1, 2, 3 место.

 

Команда ДТЛТ

- Зональные соревнования по волейболу краевой спартакиады «Молодежная спортивная лига» среди юношей – диплом. 3 место;

- Зональные соревнования по волейболу краевой спартакиады «Молодежная спортивная лига среди девушек – диплом, 1 место;

- Соревнования по стрельбе в рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска – диплом, 1 место;

- Чемпионат г. Дивногорска по волейболу среди женских команд – диплом, 1 место;

- Победа в соревнованиях по флор керлингу, в рамках фестиваля студенческого спорта «Спортивная волна»;

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска в соревнованиях по настольному теннису – грамота, 1 место;

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска в соревнованиях по комплексу ГТО (многоборье) – грамота, 1 место;

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди в соревнованиях по мини-футболу – грамота, 1 место;

- В рамках комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений СПО г. Дивногорска среди девушек в соревнованиях по волейболу – грамота, 1 место.

3 2 8e3ce