Дивногорский техникум лесных технологий совместно с Министерством лесного хозяйства Красноярского края и Обществом лесоводов Красноярского края в рамках реализации краевой компании «Вместе сохраним леса» при поддержке Фонда президентских грантов проводит профориентационный фестиваль "Лесное дело".

Итоги отборочного тура фестиваля приведены в таблице (приложение). Школьники, занявшие 1-5 место включительно, приглашены на фестивальный этап, который состоится 12 мая 2021 года, на территории КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий». Начало 13.00.  Школьников ждет увлекательное путешествие в мир профессий лесной отрасли, сувениры, подарки, новые знакомства и впечатления.

Итоги заочного этапа профориентационного фестиваля «Лесное дело»

Наименование организации

ФИО участника

Количество баллов

Место

Тест

Развернутые ответы на вопросы

Итого

1

МБОУ СШ №36  г. Красноярск

Цуканова Лия

13

3

16

5

2

Красновская Алиса

12

3

15

6

3

Калита Дарья

13

3

16

5

4

Желонкин Николай

12

3

15

6

5

МБОУ СОШ №39

Швайко А

14

3

17

4

6

МБОУ СОШ №3 г. Назарово

Карпенко Анжела

12

3

15

6

7

МБОУ СОШ  №7 г. Енисейск

Браилко Алина

11

2

13

8

8

МБОУ СОШ №3 г. Назарово

Лисунов Никита

13

3

16

5

9

Жуйков Сергей

13

3

16

5

10

Васильев Игорь

13

3

16

5

11

МБОУ ДО «ДДТ» филиал ДЭБС

Кондратович Александр

15

3

18

3

12

Латык Радмира

17

2

19

2

13

Нелюбин Илья

16

3

19

2

14

Горелова Анна

10

2

12

9

15

МБОУ «Иланская СОШ» №1 г. Иланский

Андреев Женя

16

3

19

2

16

Левданская Арина

Бритенко Устинья

12

3

15

6

17

МБОУ «Каратузская СОШ»

Абоимов Никита

10

0

10

11

18

Алёхина Ирина

12

0

12

9

19

Арокина Алина

11

2

13

8

20

Барков Никита

13

0

13

8

21

Жукова Виктория

12

2

14

7

22

Иванова Полина

14

2

16

5

23

Криндаль Владимир

6

2

8

13

24

Меркулова София

13

1

14

7

25

Пальчевский Виктор

11

3

14

7

26

Сватков Кирилл

15

1

16

5

27

Трипутина Елизавета

16

3

19

2

28

Трубинова Валерия

12

1

13

8

29

Хайретдинова Альфия

12

0

12

9

30

Юрков Арсений

13

2

15

6

31

Минусинский кадетский корпус

Докашенко Максим

16

3

19

2

32

6

2

8

13

33

МБОУ «Верхнеусинская СШ»

Школьное лесничество «Гнёздышко»

Антипова Диана

17

3

20

1

34

Витнер Никита

17

3

20

1

35

Федорова Мария

17

3

20

1

36

МБОУ СОШ №7 г.Енисейск

Браилко Алина

11

2

13

8

37

Краснопеева

11

2

13

8

38

МБОУ ДСШ №1

Шалыгин Данил

10

2

12

9

Ответственный за проведение фестиваля

заместитель директора техникума по учебной работе                           О.Г.Сквознякова

1 3 7a2ae