Бездубная Арина – гр. 19 вЛ
- III Всероссийская олимпиада по Истории для студентов – 1 место;
- III Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – 1 место

 

Кулаков Андрей – гр. 19 вЛ
- III Всероссийская олимпиада по Истории для студентов – 1 место

 

Деппершмидт Анжела – гр.19вЛ
- III Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – 1 место

 

Кипка Дарья – гр.19 вЛ
- III Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов – 1 место

 

Кириченко Наталья – гр. 18Л
- VIII открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни» - 2 место в номинации «Мой уголок природы»

 

Мерзляков Александр – гр.18Л
- Профессионально-прикладные соревнования среди учащихся образовательных учреждений лесного профиля «Лесное многоборье» - 1 место на этапе «Основные работы на лесосеке»

 

Череповский Алексей – гр.17Л
- Лауреат VII Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК-молодежь, наука, инновации» по направлению «Агрономия, почвоведение, лесное хозяйство».

 

Илюшина Кристина – гр.16Л
- Лауреат VII Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК-молодежь, наука, инновации» по направлению «Агрономия, почвоведение, лесное хозяйство».

 

Поздняков Сергей – гр.17Л
- Лауреат VII Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК-молодежь, наука, инновации» по направлению «Агрономия, почвоведение, лесное хозяйство»;
- Победитель финального этапа XVII Всероссийского юниорского лесного конкурса «ПОДРОСТ» номинация: «Лучшая опытно-исследовательская работа обучающихся профессиональных образовательных организаций лесохозяйственного профиля» - 1 место

 

Сагадатова Елизавета – гр.19бЛ
- Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся» - диплом 1 степени

 

Желонкин Антон – гр. 16Д
- VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Красноярского края по компетенции 25 столярное дело – 3 место

 

Логинова Екатерина – гр.18Л
- Победитель Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся» - диплом 1 степени

 

Рябова Валентина – гр.119 Зем
- Победитель Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Лучший предметный кроссворд» - диплом 2 степени

 

Наволочный Артем – гр.18 Мех
- Победитель Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Лучшая презентация к уроку» - диплом 1 степени

 

Степанов Михаил гр.118 Зем
- VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Красноярского края по компетенции R60 геодезия – 3 место

 

 

Шкендеров Роман гр.118Зем
- VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Красноярского края по компетенции R60 геодезия – 3 место

 

Миргород Алёна -  гр.114 зем
- Мониторинг использования земель на территории МО Дивногорск - 2 место

pedestal or platform for honoring prize winners 257584 923 135ca