+++ Набор в группу Тракторист категории А1 (снегоход, квадроцикл) 8 (39144) 3-48-53 +++
Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Ulti Clocks content
Авторизация



Статистика
mod_vvisit_counterСегодня762
mod_vvisit_counterВчера953
mod_vvisit_counterВ этом месяце24762
mod_vvisit_counterВсего1348988

Сейчас Online: 15
Сегодня: 2018-09-25 17:56
Главная -> Заочное отделение -> Расписание установочной сессии на 1 курсе
(0 Голосов)

УТВЕРЖДЕНО

Приказом Дивногорского техникума

лесных технологий от 11.09.2018 № 311-уд

 

РАСПИСАНИЕ (заочное отделение)

Установочной сессии на 1 курсе по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в лесном хозяйстве»  в сентябре месяце 2018-2019 учебного года.

 

Дни недел

Число, месяц

Гр. 82 Мех

Ауд

Понедельник

17

сентября

1. Классный час
2. Основы философии
3. Материаловедение
4. Техническая механика

320

425

425

425

Вторник

18

сентября

1. Физическая культура
2. Инженерная графика
3. Инженерная графика

310

401

401

среда

19

сентября

1.  Нет

2.  Информатика

3. Метрология и стандартизация
4. Техническая механика

---

406

419

425

четверг

20

сентября

1. Инженерная графика
2. Информатика
3. История

401

406

417

пятница

21

сентября

1. Материаловедение
2. Метрология и стандартизация
3. Физическая культура (зачётное занятие)
4. Математика

425

419

Сп/зал

415

Зам.директора по учебной работе                                О.Г.Сквознякова

 

Зав. заочного отделения                                          И.К.Зимина

 

 

УТВЕРЖДЕНО

Приказом Дивногорского техникума

лесных технологий от 11.09.2018 № 311-уд

.

 

РАСПИСАНИЕ (заочное отделение)

Установочной сессии на 1 курсе по специальности 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство»  в сентябре месяце 2018 -2019  учебного года.

 

Дни недел

Число, месяц

Гр. 81 Л

Ауд

Понедельник

17

сентября

1. Классный час
2. Дендрология и лесоведение
3. Почвоведение
4. Физическая культура

320

313

209

320

Вторник

18

сентября

1. Основы устройства тракторов и автомобилей
2. Дендрология и лесоведение
3. Ботаника
4. История

205

313

209

417

среда

19

сентября

1. Информатика
2. Дендрология и лесоведение
3. Дендрология и лесоведение
4. Геодезия

406

313

313

423

четверг

20

сентября

1. Геодезия
2. Почвоведение
Физическая культура (зачетное занятие)

423

209

СП/зал

пятница

21

сентября

1. Информатика
2. Основы философии
3. Математика

406

425

415

 

 

Зам.директора по учебной работе                                О.Г.Сквознякова

 

Зав. заочного отделения                                          И.К.Зимина