+++ Набор в группу Тракторист категории А1 (снегоход, квадроцикл) 8 (39144) 3-48-53 +++
Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Ulti Clocks content
Авторизация



Статистика
mod_vvisit_counterСегодня318
mod_vvisit_counterВчера1191
mod_vvisit_counterВ этом месяце21511
mod_vvisit_counterВсего1028946

Сейчас Online: 16
Сегодня: 2017-11-25 05:58
Главная -> Наши достижения -> ДОСТИЖЕНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ В 2016 году
(0 Голосов)

№ п/п

Ф.И.О.  преподавателя

Достижения  преподавателя

1.

Бареев Андрей  Владимирович

- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 1 место

2.

Казаков Сергей Владимирович

- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 2 место

3.

Кобзина Светлана Алексеевна

- Дипломант краевого конкурса методических разработок «Педагог – новатор»;

- Научный руководитель работы студента, занявшей на экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место;

- Призёр (2 вторых места) Всероссийского дистанционного конкурса с Международным участием;

- Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Дидактические игры»

4.

Коломейчук Елена Валентиновна

- Научный руководитель работы студента во Всероссийском конкурсе «Подрост»;

-   Научный руководитель работы студента, занявшей на экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место;

5.

Коновалова Екатерина Георгиевна

- Руководитель участника олимпиады по фундаментальным дисциплинам (Сиб ГТУ)

6.

Крылова Ольга Александровна

- Краевой конкурс методических разработок «Педагог – новатор»- победитель в номинации «Учебно – методическое пособие»;

- Научный руководитель работы студента на экологической конференции в Сиб ГТУ

7.

Кучмистов Александр Александрович (ст).

- Научный руководитель работы студента, занявшей на экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место;

- Научный руководитель работы студента во Всероссийском конкурсе «Подрост»

 

8.

Липкина Тамара Фёдоровна

- Призёр Краевого конкурса методических разработок «Педагог – новатор»- 2 место  в номинации «Практическое занятие»

 

9.

Швецова Ирина Владимировна

- Руководитель студентов – участников городского фестиваля «Всё начинается с литературы» - 3 вторых места в разных номинациях;

- «Всё начинается с литературы» в номинации «Специалист» - 2 место;

- Руководитель студентов городского патриотического конкурса «Кто сказал, что нету места песне на войне» - 1,2,3 место;

- Руководитель работы студента – победителя во II творческом конкурсе «Я помню, я горжусь» - 1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Миргород Алёна -  гр.114зем

- Мониторинг использования земель на территории МО Дивногорск - 2 место

2.

Прутовых Юрий – гр.115зем

- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший реферат»

3.

Жильцова Алёна – гр.115зем

- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший реферат»

4.

Кунден – оол Долаана –гр.115зем

- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший предметный кроссворд»

5.

Буякова  Оксана – гр.115 зем

- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший предметный кроссворд»

6.

Зарайская Татьяна гр.15Э

- участница олимпиады по математике

7.

Киль Светлана гр.15Э

- участница олимпиады по математике

8.

Ледовских Анна - гр.13Л –

- участница во Всероссийском конкурсе «Подрост»; участница в экологической конференции в Сиб ГТУ – 3 место

9.

Пичуева Юлия –гр.13Л

- участница во Всероссийском конкурсе «Подрост», участница  экологической конференции в Сиб ГТУ – 3 место

10.

Малахов Валентин гр.13Л

 

- участник  экологической конференции в Сиб ГТУ

11.

Егоров Геннадий гр.13Л

 

- участник экологической конференции в Сиб ГТУ

12.

Кокорина Лада гр.15Л

- 1 место -  Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)»;  2 место - городской творческий фестиваль «Всё начинается с литературы», 1 место в городском фестивале «Кто сказал, что нету места песне на войне»

13.

Лапшина Ксения –гр.15Э

- 2 место в городском творческом фестивале «Всё начинается с литературы» в номинации «Начинающий писатель», 2 место в городском конкурсе «Кто сказал, что нету места песне на войне»

14.

Савицкая Анастасия- 114Зем

– 2 место в городском конкурсе «Кто сказал, что нету места песне на войне»в номинации «Музыкальная»

15.

Терентьева Александра – гр.15Л

- победитель II творческого конкурса «Я помню, я горжусь!»

16.

Герасимов Евгений –гр.13Мех

- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 2 место

17.

Дорошенко Иван – гр.32Мех

- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 1 место

18.

Ходасевич Иван - гр.13Л

– участник  Всероссийского конкурса «Подрост»;

- победитель в  экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место

19.

Клименко Виталия – гр. 14Э

- участница   экологической конференции в Сиб ГТУ

 

20.

Юдин Борис –гр.14Л

-участник профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 2 место

21

Егоров Геннадий-гр.13 Л

-участник профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 1место

22.

Команда ДТЛТ

-участники профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 3место в общекомандном зачете