+++ Набор в группу Тракторист категории А1 (снегоход, квадроцикл) 8 (39144) 3-48-53 +++
Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Основное Открытые уроки Основные профессиональные образовательные программы Презентация ДЛТ Учебные планы Специальности заоч. Информационно - образовательные ресурсы Расписание Исследовательская работа Методические указания Расписание звонков Дополнительное Положение об оказании платных образовательных услуг Положение об отделении дополнительного образования Электронные учебные и научные издания по дисциплинам КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТА ПО РАБОТЕ В СИСТЕМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ Дополнительное образование Специальности Технология деревообработки Лесное и лесопарковое хозяйство Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования Экономика и бухгалтерский учет Землеустройство Реализуемые основные образовательные программы за счет средств краевого бюджета Расписание звонков Памятка родителям Родителям о защите детей от информации, наносящей вред Учебные планы Студентам Профилактика вредных привычек Профилактика вредных привычек Расписание промежуточной аттестации
Ulti Clocks content
Статистика
mod_vvisit_counterСегодня458
mod_vvisit_counterВчера1638
mod_vvisit_counterВ этом месяце40735
mod_vvisit_counterВсего1856328

Сейчас Online: 34
Сегодня: 2020-01-29 06:03
Главная -> Наши достижения -> Достижения учащихся
(2 Голосов)
There are no translations available.

ДОСТИЖЕНИЯ  СТУДЕНТОВ (2016-2019 г.г.)

 

№ п/п

ФИО студента, группа

Достижение

Соревнования международного уровня

1

Ильясов Раис, гр.16мех

Международный интеллектуальный конкурс- блиц по физике- 1 место. Международный интеллектуальный конкурс по физике от форума «Знанио»- 2 место.

2

Ильясова Эльмира, гр 116 зем

Всероссийский конкурс с международным участием- 2 место

3

Березинская Анастасия, гр 15Д

Международный конкурс «В мире математики»- 3 место

4

Зезюлин Данил, гр. 16 Л

Международная олимпиада по физике от проекта «МЕГА талант»- 2 место

5

Березинская Анастасия, гр. 15Д

3 место во II Международном конкурсе «В мире математики»

Соревнования регионального уровня

1

Прутовых Юрий – гр.115зем

победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший реферат»

2

Жильцова Алёна – гр.115зем

победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший реферат»

3

Кунден – оол Долаана –гр.115зем

победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший предметный кроссворд»

4

Буякова  Оксана – гр.115 зем

победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший предметный кроссворд»

5

Ледовских Анна - гр.13Л –

участница во Всероссийском конкурсе «Подрост»; участница в экологической конференции в Сиб ГТУ – 3 место

6

Пичуева Юлия –гр.13Л

участница во Всероссийском конкурсе «Подрост», участница  экологической конференции в Сиб ГТУ – 3 место, Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

7

Егоров Геннадий гр.13Л

 

участник экологической конференции в Сиб ГТУ, Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

8

Кокорина Лада гр.15Л

1 место -  Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)»;

9

Герасимов Евгений –гр.13Мех

Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 2 место

10

Дорошенко Иван – гр.32Мех

Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 1 место

11

Ходасевич Иван - гр.13Л

участник  Всероссийского конкурса «Подрост»;

-победитель в  экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место

12

Юдин Борис –гр.14Л

Лауреат губернаторской стипендии;

-победитель Всероссийского конкурса «Подрост»;

-участник профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 2 место

13

Егоров Геннадий-гр.13 Л

участник профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 1место

14

Команда ДТЛТ (Александр Гладков, 15 Л, Очур Сыдым, 15 Л, Клиновицкий Максим, 16 Л)

3 место в командном зачете в профессионально-прикладных сревнованиях "Лесное многоборье- 2018" (г.Воронеж);

15

Илюшина Кристина, гр 16Л

Лауреат краевой именной стипендии

Всероссийский дистанционный экспресс- конкурс «Лучшая проектно- исследовательская работа»-1 место

Лауреат VII Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК-МОЛОДЕЖ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» (2019-2020)

16

Ильясова Эльмира, гр 116 зем

Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

17

Самитин Никита, гр. 14Д

Краевой конкурс курсовых работ укрупненной группы специальностей 35.00.00-1 место

18

Александр Гладков, 15 Л

Лауреат краевой именной стипендии;                                диплом 1 степени в Межрегиональном конкурсе проф.мастерства "Лучший вальщик ручной и машинной валки";

1 место в чемпионате Красноярского края «Сибирский  лесоруб 2019» (соревнования среди вальщиков леса бензомоторным инструментом - юниоры)

19

Федотова Наталья , гр. 17Д

Всероссийский конкурс с международным участием «Край родной, навек любимый»- 1 место

20

Кушмылева Галина – номинация -13л

 

Краевой конкурс курсовых работ- победа в номинации «За практическую

направленность»

21

Желонкин Антон, 16 Д

2 место VI Регионального чемпионата Красноярского края "Молодые профессиональ (WordSkills Russia) 2019" (компетентность "столярное дело")

3 место VII Регионального чемпионата Красноярского края "Молодые профессиональ (WordSkills Russia) 2019" (компетентность "столярное дело")

 

22

Веденеев Денис, 15 Л

2 место в межрегиональном чемпионате "Лесоруб-юниор" (соревнования среди молодых профессионалов в рабочей профессии "Вальщик леса")

23

Команда ДТЛТ (Шахматова Юлия 16Э, Юрочкина Яна 16Э, Батуро Полина 16Э,

Вардо Виктория 17Э, Афендулова Ирина 17Э)

 

3 место в региональной олимпиаде по бух.учету «Территория учета»

24

Мерзляков Александр, 18Л

1 место в профессионально-прикладных соревнованиях «Лесное многоборье» на этапе «Основные работы на лесосеке»,

1 место в межрегиональном чемпионате "Лесоруб-юниор-2019" (соревнования среди молодых профессионалов в рабочей профессии "Вальщик леса")

3 место в чемпионате Красноярского края «Сибирский  лесоруб 2019» ( соревнования среди вальщиков леса бензомоторным инструментом-юниоры)

25

Сагадатова Елизавета, 19бЛ

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием, 1 место в номинации «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся»

26

Очур Сыдым, 15 Л

3 место в межрегиональном чемпионате "Лесоруб-юниор-2019" (соревнования среди молодых профессионалов в рабочей профессии "Вальщик леса")

27

Колосов Тимофей, 117Л

1 место в чемпионате Красноярского края «Сибирский  лесоруб 2019» (соревнования среди вальщиков леса бензомоторным инструментом - юниоры)

28

Поздняков Сергей, 17Л

Лауреат VII Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК-МОЛОДЕЖ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» (2019-2020)

29

Исаева Нина, 17Э

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием, 1 место в номинации «Моя будущая профессия»

30

Шкендеров Роман, Степанов Михаил, 118Зем

3 место VII Регионального чемпионата Красноярского края "Молодые профессиональ (WordSkills Russia) 2019" (компетентность "Геодезия")

31

Адыгаев Вадим, 15Мех

1 место VI Всероссийского конкурса на лучшую исследовательскую работу среди обучающихся профессиональных организаций «Молодой исследователь XXI века -2018»

Соревнования местного уровня

1

Миргород Алёна -  гр.114зем

Мониторинг использования земель на территории МО Дивногорск - 2 место

2

Кокорина Лада гр.15Л

2 место - городской творческий фестиваль «Всё начинается с литературы», 1 место в городском фестивале «Кто сказал, что нету места песне на войне»

-2 место в конкурсе «Экологические проблемы и пути их решения»

3

Лапшина Ксения –гр.15Э

2 место в городском творческом фестивале «Всё начинается с литературы» в номинации «Начинающий писатель», 2 место в городском конкурсе «Кто сказал, что нету места песне на войне»

4

Савицкая Анастасия- 114Зем

2 место в городском конкурсе «Кто сказал, что нету места песне на войне»в номинации «Музыкальная»

5

Терентьева Александра – гр.15Л

победитель II творческого конкурса «Я помню, я горжусь!»

6

Степанова Ангелина, гр 16Э

городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 1 место, городской конкурс «Проба пера-2017»-3 место

7

Илюшина Кристина, гр 16Л

городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 1 место;

8

Путинцева Елена, гр.16Э

городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 2 место

9

Пугачева Анна, гр.15 Э

Городской творческий фестиваль «Все начинается с литературы»-2 место