+++ Набор в группу Тракторист категории А1 (снегоход, квадроцикл) 8 (39144) 3-48-53 +++
Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Ulti Clocks content
Авторизация



Статистика
mod_vvisit_counterСегодня826
mod_vvisit_counterВчера1181
mod_vvisit_counterВ этом месяце18515
mod_vvisit_counterВсего1306941

Сейчас Online: 17
Сегодня: 2018-08-18 18:04
Главная -> Абитуриенту -> Список абитуриентов, подавших заявления
(11 Голосов)

Список абитуриентов и рейтинг результатов освоения образовательной программы основного общего образования, подавших заявления в

КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий»

2018-2019 учебный год

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ на 14 августа 2018 года:

ВНИМАНИЕ! ЗАЧИСЛЕНИЕ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ОРИГИНАЛА АТТЕСТАТА, а на специальность 23.02.04 ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ МЕД. СПРАВКИ 086-у

Зачисление 15 августа 2018 г.

 

 

Очное отделение: Бюджетная основа

На специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования(средний балл аттестата)

Решение приемной комиссии
 от 14.08.2018

1

Чепкасова Анастасия Сергеевна

4,4

рекомендован к зачислению

2

Богданова Виктория Александровна

4,4

рекомендован к зачислению

3

Бычкова Мария Андреевна

4,3

рекомендован к зачислению

4

Поэтова Эллина Сергеевна

4,3

рекомендован к зачислению
5 Божендаева Ирина Андреевна 4,2 рекомендован к зачислению
6 Самохина Софья Алексеевна 4,1 рекомендован к зачислению

7

Кужугет Уран-сай Шолбановна

4,0

рекомендован к зачислению

8

Масанова Кристина Романовна

4,0

рекомендован к зачислению

9

Орг Алина Сергеевна

4,0

рекомендован к зачислению

10

Брюханова Полина Сергеевна

3,9

рекомендован к зачислению

11

Офицерова Александра Ивановна

3,9

рекомендован к зачислению
12 Мельникова Наталья Сергеевна 3,8 рекомендован к зачислению
13 Янковская Наталья Сергеевна 3,8 рекомендован к зачислению
14 Шунга Бямба Аржаанович 3,8 рекомендован к зачислению

15

Колосова Софья Антоновна

3,7

рекомендован к зачислению

16

Злобина Софья Михайловна

3,7

рекомендован к зачислению

17

Ильичева Полина Анатольевна

3,7

рекомендован к зачислению
18 Бутенко Владислава Евгеньевна 3,7 рекомендован к зачислению
19 Федулова Ангелина Сергеевна 3,7 рекомендован к зачислению
20 Красикова Ольга Николаевна 3,6 рекомендован к зачислению

21

Сырат Орлана Альбертовна

3,6

рекомендован к зачислению
22 Мрыль Мария Геннадьевна 3,5 рекомендован к зачислению

23

Ельсукова Елена Викторовна

3,5

рекомендован к зачислению
24 Маракаева Дарья Андреевна 3,5 рекомендован к зачислению
25 Чувашова Валерия Сергеевна 3,5 рекомендован к зачислению

 

Забавина Анжелика Романовна

3,5

низкий результат освоения ОП

 

Огурцова Екатерина Максимовна
3,5
низкий результат освоения ОП

 

Ооржак Анжела Вячеславовна

4,4 (копия)

не полный пакет документов

 

Монгуш Мерген Орланович

4,3 (копия)

не полный пакет документов

 

Чаш-оол Саглай Вячеславовна

4,2 (копия)

не полный пакет документов

 

Куулар Менди Орланович

4,1 (копия)

не полный пакет документов

 

Очур Айхоо Белековна

4,0 (копия)

не полный пакет документов

 

Постовая Екатерина Владимировна

3,9 (копия)

не полный пакет документов

 

Кула Снежан Сергеевич

3,8 (копия)

не полный пакет документов

 

Соян Аялга Эрасовна

3,7 (копия)

не полный пакет документов

 

Колегова Дарья Сергеевна

3,6 (копия)

не полный пакет документов

 

Гилимандинова Дарья Сергеевна

3,5 (копия)

не полный пакет документов

 

Самошкина Валерия Евгеньевна

3,3 (копия)

не полный пакет документов

 

Роппель Эвелина Вячеславовна

3,2 (копия)

не полный пакет документов

На специальность 21.02.04 «Землеустройство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы среднего общего образования(средний балл аттестата)

Решение приемной комиссии
 от 14.08.2018

1

Синаева Кристина Романовна
5,0
рекомендован к зачислению
2

Афендулова Ирина Дмитриевна

4,6

рекомендован к зачислению

3

Дмитриев Владимир Евгеньевич

4,3

рекомендован к зачислению

4

Бутакова Яна Сергеевна

4,3

рекомендован к зачислению

5

Ооржак Милада Орлановна

4,3

рекомендован к зачислению
6 Кужугет Оолак Олегович 4,3 рекомендован к зачислению

7

Боталов Михаил Евгеньевич

4,2

рекомендован к зачислению

8

Тюлина Ольга Евгеньевна

4,1

рекомендован к зачислению
9

Шайдулина Александра Сергеевна

4,1

рекомендован к зачислению
10 Саая Ай-Суу Хереловна 4,1 рекомендован к зачислению
11 Самусева Александра Валерьевна 4,1 рекомендован к зачислению

12

Бардоленко Василиса Васильевна

4,0

рекомендован к зачислению

13

Неволина Карина Сергеевна

4,0

рекомендован к зачислению

14

Суровегин Денис Сергеевич

3,9

рекомендован к зачислению
15 Тайдынов Алексей Васильевич 3,9 рекомендован к зачислению

16

Латышев Николай Андреевич

3,9

рекомендован к зачислению

17

Семёнова Лариса Владимировна

3,9

рекомендован к зачислению
18 Нестеров Владимир Валерьевич 3,8
рекомендован к зачислению
19 Шкендеров Роман Вячеславович 3,8
рекомендован к зачислению
20 Петрулевич Ольга Евгеньевна 3,7 рекомендован к зачислению
21 Салимова Ксения Андреевна 3,7 рекомендован к зачислению
22 Безруких Людмила Михайловна 3,7 рекомендован к зачислению
23 Чернышёв Владимир Александрович 3,6 рекомендован к зачислению
24 Иванов Дмитрий Иванович 3,3 рекомендован к зачислению
25

Винокуров Эдуард Сергеевич 3,9 не полный пакет документов

Аксёнов Илья Андреевич 3,9 не полный пакет документов

Кривцов Александр Иванович

3,8

не полный пакет документов

 

Шаповаленко Антон Евгеньевич

3,8

не полный пакет документов

Степанов Михаил Александрович 3,8 не полный пакет документов

Дрянных Василий Сергеевич

3,7

не полный пакет документов
Компанец Владимир Александрович 3,6 не полный пакет документов

 

Никулин Анатолий Викторович

3,6

не полный пакет документов

 

Шилов Михаил Владимирович

3,5

не полный пакет документов
Еремеев Максим Федорович 3,3
не полный пакет документов

 

Евсеев Нил Егорович

3,4

не полный пакет документов
Иусов Кирилл Андреевич 4,3 не полный пакет документов
Боровицкий Иван Юрьевич 4,0 не полный пакет документов
Успун Чаян Канн-оолович 4,0 не полный пакет документов


Ринчинова Елена Аркадьевна

4,5 (копия)

не полный пакет документов


Ларина Дарья Андреевна

4,25 (копия)

не полный пакет документов


Комбулдай Александра Сергеевна

4,2 (копии)

не полный пакет документов


Ховен-оол Белек Орланович

4,1 (копия)

не полный пакет документов
Шайдулина Александра Сергеевна 4,1 (копия) не полный пакет документов


Буздуганова Анна Дмитриевна

4,0 (копия)

не полный пакет документов
Сережечкин Кирилл Алексеевич 4,0 (копия) не полный пакет документов
Седей Данзырын Владимирович 3,9 (копия)


Степанов Михаил Александрович

3,8 (копия)

не полный пакет документов


Цыпалов Андрей Геннадьевич

3,7 (копия)

не полный пакет документов

На специальность 23.02.04  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

Решение приемной комиссии
 от 14.08.2018

1

Потеряев Александр Георгиевич

4,5

рекомендован к зачислению

2

Сурун Сайын-Белек Сыын-оолович

4,4

рекомендован к зачислению

3

Абакумов Данил Васильевич

4,3

рекомендован к зачислению

4

Кохан Денис Павлович

4,2

рекомендован к зачислению

5

Симонов Никита Сергеевич

4,2

рекомендован к зачислению
6 Горшенев Дмитрий Евгеньевич 4,1 рекомендован к зачислению
7 Шпенёв Иван Эдуардович 4,1 рекомендован к зачислению

8

Хамета Иосиф Артёмович

4,0

рекомендован к зачислению

9

Бобронников Иван Николаевич

3,9

рекомендован к зачислению

10

Пигарев Вадим Дмитриевич

3,9

рекомендован к зачислению

11

Богданов Андрей Сергеевич

3,7

рекомендован к зачислению
12 Арыков Алексей Юрьевич 3,7 рекомендован к зачислению
13 Овчинников Денис Федорович 3,7 рекомендован к зачислению

14

Богатов Владислав Алексеевич

3,6

рекомендован к зачислению

15

Мутовин Виктор Валерьевич

3,6

рекомендован к зачислению

16

Фролов Никита Андреевич

3,6

рекомендован к зачислению
17 Петухов Данил Евгеньевич 3,6 рекомендован к зачислению
18 Рябцев Лев Николаевич 3,6 рекомендован к зачислению
19 Еськов Владислав Евгеньевич 3,6 рекомендован к зачислению
20 Терентьев Кирилл Андреевич 3,6 рекомендован к зачислению

21

Стасевич Никита Александрович

3,5

рекомендован к зачислению

22

Ставицкий Кирилл Павлович

3,4

рекомендован к зачислению

23

Тухтаров Алексей Александрович

3,4

рекомендован к зачислению

24

Тимонин Данила Петрович

3,4

рекомендован к зачислению

25

Донгак Нычан Март-оолович

3,4

рекомендован к зачислению
Яр-Мухомедов Валентин Сергеевич 3,7 не полный пакет документов
Ооржак Начын Леонидович 3,8 (нет мед.справки) не полный пакет документов

 

Третьяк Артём Валерьевич

4,2 (копия)

не полный пакет документов

 

Дорожкин Антон Сергеевич

3,7 (копии)

не полный пакет документов

 

Алыпов Максим Алексеевич

3,6 (копии)

не полный пакет документов

 

Сотпа Сайын-Белек Эртинеевич

3,6 (копия)

не полный пакет документов

 

Бакуров Владислав Иванович

3,3 (копия)

не полный пакет документов

 

Сат Чаян Валерьевич

3,3 (копия)

не полный пакет документов

 

Трунов Никита Валерьевич

3,2 (копия)

не полный пакет документов

 

Савицкий Дмитрий Романович

3,2 (копия)

не полный пакет документов

На специальность 35.02.03  «Технология деревообработки» 9 кл. (План 25 человек):

Ф.И.О абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования

Решение приемной комиссии
 от 14.08.2018

1

Шаматова Надежда Владимировна

3,9

рекомендован к зачислению
2 Шивит-оол Делек Мергенович 3,5 рекомендован к зачислению
3 Артамонов Алексей Сергеевич 3,5 рекомендован к зачислению

4

Пехов Роман Евгеньевич

3,4

рекомендован к зачислению
5 Королёва Татьяна Владимировна 3,4 рекомендован к зачислению
6 Горин Дмитрий Сергеевич 3,4 рекомендован к зачислению
7 Журавлёва Владислава Валерьевна 3,4 рекомендован к зачислению

8

Архипов  Руслан Владимирович

3,3

рекомендован к зачислению
9 Овечкина Виолетта Александровна 3,3 рекомендован к зачислению
10 Афанасьев Иван Николаевич 3,3 рекомендован к зачислению
11 Тарасова Татьяна Андреевна 3,3 рекомендован к зачислению
12 Иванова Анна Александровна 3,3 рекомендован к зачислению
13 Ишматов Данил Фахриддинович 3,3 рекомендован к зачислению
14 Зайцев Сергей Олегович 3,3 рекомендован к зачислению

15

Уточкин Илья Сергеевич

3,2

рекомендован к зачислению

16

Максимова Кристина Николаевна

3,2

рекомендован к зачислению

17

Архипов Евгений Александрович

3,2

рекомендован к зачислению

18

Федоренко Евгения Геннадьевна

3,2

рекомендован к зачислению

19

Душутина Александра Андреевна

3,2

рекомендован к зачислению
20 Марценюк Алексей Николаевич 3,2 рекомендован к зачислению
21 Бойко Никита Евгеньевич 3,2 рекомендован к зачислению

22

Григоревский Роман Павлович

3,1

рекомендован к зачислению
23 Крусь Владимир Александрович 3,1 рекомендован к зачислению
24 Рябенко Марина Евгеньевна 3,1 рекомендован к зачислению
25

Ромашко Мария Владимировна 3,0 не полный пакет документов
Ооржак Джалим Шамильевич 3,8 не полный пакет документов

 

Салчак Алдын-Сай Эдуардовна

4,3 (копии)

не полный пакет документов

 

Хертек Андрей Мергенович

4,0 (копии)

не полный пакет документов

 

Монгуш Менгилен Мергенович

3,9 (копия)

не полный пакет документов

 

Иргит Айдыс Алиевич

3,7 (копия)

не полный пакет документов

 

Малюгин Максим Вадимович

3,4 (копии)

не полный пакет документов

 

Кызыл-оол Тенгир Омакович

3,2 (копии)

не полный пакет документов

На специальность 35.02.01  «Лесное и лесопарковое хозяйство» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

Решение приемной комиссии
 от 14.08.2018

1

Кобзина Ольга Романовна

4,6

рекомендован к зачислению

2

Ветренко София Леонидовна

4,4

рекомендован к зачислению
3

Цветкова Алёна Витальевна

4,3 рекомендован к зачислению

4

Логинова Екатерина Андреевна

4,2

рекомендован к зачислению

5

Фатюхин Владимир Николаевич

4,2

рекомендован к зачислению

6

Хенен Шойгу Сылдысович

4,1

рекомендован к зачислению

7

Кириченко Наталья Александровна

4,1

рекомендован к зачислению
8

Ветренко Дарья Леонидовна

4,1 рекомендован к зачислению
9 Мерзляков Александр Сергеевич 3,9 рекомендован к зачислению

10

Павлова Дарья Юрьевна

3,9

рекомендован к зачислению

11

Веденьева Василина Алексеевна

3,9

рекомендован к зачислению

12

Кобец Екатерина Владимировна

3,9

рекомендован к зачислению

13

Хохлова Ольга Олеговна

3,9

рекомендован к зачислению

14

Сазонов Егор Евгеньевич

3,9

рекомендован к зачислению

15

Сквозняков Ефим Степанович

3,9

рекомендован к зачислению

16

Перевозчиков Вадим Владимирович

3,9

рекомендован к зачислению
17 Манкевич Сергей Андреевич 3,9 рекомендован к зачислению
18 Симансонов Андрей Евгеньевич 3,8 рекомендован к зачислению

19

Клинцова Ирина Андреевна

3,8

рекомендован к зачислению
20 Шульмин Данил Русланович 3,8 рекомендован к зачислению
21 Абраменко Данила Алексеевич 3,8 рекомендован к зачислению

22

Бунин Никита Васильевич

3,8

рекомендован к зачислению
23 Нелюбова Алёна Денисовна 3,8 рекомендован к зачислению

24

Можеванов Иван Евгеньевич

3,8

рекомендован к зачислению
25 Мамаева Елизавета Олеговна 3,8 рекомендован к зачислению

 

Суван Саина Сайыновна

3,8

не полный пакет документов
Ворошилов Владислав Николаевич 3,6
низкий результат освоения ОП

 

Лопсан Айгуль Артыш-ооловна

3,5

низкий результат освоения ОП

Иргит Чаяна Алдын-ооловна

4,5 (копия)

не полный пакет документов

 

Сарыглар Айсу Омаковна

4,4 (копия)

не полный пакет документов

 

Сат Кежик Чолдугович

4,1 (копия)

не полный пакет документов

Позднякова Анна Викторовна

4,1 (копия)

не полный пакет документов

Ооржак Эртине Кызыл-оолович

4,1 (копия)

не полный пакет документов

Самбу-хоо Солаан Роланович

4,0 (копия)

не полный пакет документов

Монгуш Буян Валерьевич

3,8 (копии)

не полный пакет документов

Ендан Айдана Ангыр-ооловна

3,6 (копия)

не полный пакет документов

Соболев Иван Сергеевич

3,5 (копия)

не полный пакет документов

Зачисление 25 августа 2018 г. Заочное обучение. Специальность 23.02.04  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (План 20 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы среднего общего образования(средний балл аттестата)

1 Сиротенко Юрий Николаевич 4,3

2

Трошкин Максим Михайлович

4,2

3

Востриков Павел Игоревич

4,0

4 Чулденко Максим Алексеевич 3,6

5

Манахов Алексей Сергеевич

3,5

6

Мишин Дмитрий Геннадьевич

3,4

7

Устинов Михаил Алексеевич

3,4

8

Щербаков Дмитрий Андреевич

3,3

9

Марков Виктор Викторович

3,2

10

Шулбаев Александр Валерьевич

3,1

11

Анищенко Даниил Сергеевич

3,0

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

16

 

 

17

 

 

18

 

 

19

 

 

20

 

 

Заочное обучение. Специальность 35.02.01  «Лесное и лесопарковое хозяйство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования(средний балл аттестата)

1

Андропов Евгений Александрович

4,6

2 Кособукова Анна Николаевна 4,6
3 Кусков Александр Павлович 4,6

4

Бахонько Елена Сергеевна

4,5

5

Ливкин Евгений Иванович

4,3

6 Чимит Валерий Валерьевич 4,3

7

Шулбаева Татьяна Иннокентьевна

4,2

8

Терехова Кристина Сергеевна

3,9

9

Жериков Евгений Алек4сандрович

3,7

10

Климатов Василий Викторович

3,6

11

Путнис Михаил Николаевич

3,6

12 Петров Андрей Олегович 3,6

13

Рядчиков Виктор Николаевич

3,5

14

Логинова Дарья Витальевна

3,5

15 Косых Сергей Юрьевич 3,5

16

Голубев Андрей Сергеевич

3,4

17

Ляшко Роман Сергеевич

3,4

18

Шестакова Наталья Андреевна

3,4

19

Курагина Галина Борисовна

3,4

20

Тимошенко Валентина Сергеевна

3,4

21

Романенко Игорь Александрович

3,3

22

Меркулов Илья Дмитриевич

3,2

23

Тумашков Константин Валерьевич

3,2

24

Годовяхин Виктор Викторович

3,1

25

Дедов Андрей Валерьевич

3,0

Буйленкова Марьяна Фатыховна

4,4 (копия)

Сахнова Анастасия Алексеевна 4,1 (копия)
Юшкова Алина Николаевна 4,1 (копия)
Матюшкин Вячеслав Николаевич

3,6 (копия)

2017-2018 учебный год

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ на 15 августа 2017 года:

Очное отделение: Бюджетная основа

На специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Монгуш Сентябрина Байыровна

4,4

2

Кожуховская Татьяна Анатольевна

4,3

3

Августякова Анастасия Юрьевна

4,3

4

Гартвиг Виктория Викторовна

4,2

5

Волкова Алёна Николаевна

4,2

6

Кравчук Елена Денисовна

4,2

7

Демидова Анастасия Евгеньевна

4,2

8

Монгуш Анай-хаак Анатольевна

4,1

9

Исаева Нина Александровна

4,1

10

Садикова Антонина Александровна

4,1

11

Лидле Наталья Николаевна

4,0

12

Кужугет Айза Кудус-ооловна

4,0

13

Логинова Алина Владимировна

4,0

14

Романенко Анастасия Геннадьевна

3,9

15

Портянкина Валерия Вадимовна

3,8

16

Агафонова Яна Александровна

3,8

17

Глушкова Юлия Анатольевна

3,8

18

Яковлева Наталья Андреевна

3,7

19

Воронова Елена Сергеевна

3,6

20

Степаненко Марина Викторовна

3,6

21

Черкашина Юлия Сергеевна

3,6

22

Школяренко Таисия Константиновна

3,5

23

Благушко Наталья Николаевна

3,4

24

Кондратьев Александр Иванович

3,3

25

Ионина Анастасия Юрьевна

3,2

На специальность 21.02.04 «Землеустройство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Тронина Юлия Александровна

3,7

2

Топко Евгения Александровна

3,9

3

Бутенко Дмитрий Алексеевич

4,8

4

Невмержицкая Диана Николаевна

4,0

5

Оюн Илья Айлан-оолович

3,3

6

Оюн Денис Олегович

3,3

7

Константинов Егор Сергеевич

4,2

8

Кравцов Евгений Алексеевич

4,0

9

Шутова Дарья Андреевна

4,3

10

Попова Василиса Игоревна

3,9

11

Михалева Екатерина Андреевна

4,3

12

Ментус Анастасия Романовна

3,9

13

Оюн Саяна Сергеевна

4,1

14

Ооржак Алимаа Алексеевна

4,5

15

Зеленская Олеся Васильевна

3,9

16

Горбунова Софья Андреевна

3,8

17

Клименко Кристина Евгеньевна

4,1

18

Кириллина Милена Мичиловна

3,9

19

Колмогорова Намыына Ньургуновна

4,2

20

Афанасьева Анна Николаевна

4,3

21

Ондар Хорагай Эдуардовна

3,4

22

Гурина Валерия Юрьевна

4,2

23

Логинова Карина Викторовна

3,9

24

Ооржак Милана Михайловна

4,7

25

Гуляков Никита Александрович

4,2

На специальность 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Мехта Никита Сергеевич

4,3

2

Яровой Александр Павлович

4,2

3

Кожемякин Сергей Сергеевич

4,1

4

Гурьянов Владимир Валерьевич

4,1

5

Ишков Константин Алексеевич

3,7

6

Григорьев Роман Валерьевич

3,7

7

Монгуш Саид Омакович

3,7

8

Горшков Никита Сергеевич

3,6

9

Шатров Даниил Валерьевич

3,5

10

Ластовский Андрей Владимирович

3,5

11

Грибанов Роман Сергеевич

3,5

12

Васильев Егор Валерьевич

3,5

13

Садыков Артём Эдуардович

3,4

14

Демский Александр Дмитриевич

3,4

15

Колчин Михаил Сергеевич

3,4

16

Седельников Кирилл Евгеньевич

3,4

17

Борисов Лев Викторович

3,4

18

Пишков Сергей Евгеньевич

3,4

19

Токманцев Максим Викторович

3,3

20

Яричин Иван Игоревич

3,3

21

Соловейчик Евгений Витальевич

3,2

22

Конов Дмитрий Владимирович

3,2

23

Копылов Даниил Александрович

3,2

24

Юферев Дмитрий Владимирович

3,2

25

Дударев Юрий Степанович

3,2

Марьясова Александра Яковлевна

3,3 (нет мед. справки)

На специальность 35.02.03 «Технология деревообработки» 9 кл. (План 25 человек):

Ф.И.О абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования

1.

Чурилов Александр Николаевич

3,6

2.

Зыков Евгений Витальевич

3,5

3.

Игольникова Мария Алексеевна

3,5

4.

Ирбицкий Дмитрий Владиславович

3,4

5.

Ондар Шойдар Шоран-оолович

3,4

6.

Ридель Самуил Алексеевич

3,4

7.

Уйнук Субудай Николаевич

3,4

8.

Федотова Наталья Дмитриевна

3,4

9.

Богданов Андрей Васильевич

3,3

10.

Захаров Александр Михайлович

3,3

11.

Черданцев Александр Витальевич

3,3

12.

Васильев Евгений Алексеевич

3,3

13.

Топоров Даниил Владимирович

3,2

14.

Сафонова Алена Юрьевна

3,2

15.

Коржов Илья Витальевич

3,2

16.

Чусумаа Ай-кыс Насирововна

3,2

17.

Зыкова Наталья Сергеевна

3,2

18.

Брацунов Дмитрий Григорьевич

3,1

19.

Слинко Константин Андреевич

3,1

20.

Махсудинов Рустам Низомуддинович

3,1

21.

Ворошилов Иван Николаевич

3,0

22.

Григорьев Алексей Андреевич

3,0

23.

Русин Константин Владимирович

3,0

24.

Плинта Алексей Юрьевич

3,0

25.

На специальность 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Шойдак Кан-оол Викторович

4,5

2

Яшина Ксения Алексеевна

4,4

3

Кужугет Виктория Эдуардовна

4,2

4

Генов Данил Денисович

4,1

5

Тихонов Данил Валерьевич

4,1

6

Стебунова Екатерина Андреевна

4,0

7

Череповский Алексей Владимирович

4,0

8

Мартан Чингиз Васильевич

3,9

9

Куулар Эрес Орланович

3,9

10

Бизинкин Кирилл Анатольевич

3,9

11

Гришин Григорий Николаевич

3,9

12

Мещеряков Олег Максимович

3,8

13

Белянина Юлия Александровна

3,8

14

Казанова Александра Викторовна

3,8

15

Хертек Ангырак Шораанович

3,8

16

Снегирев Александр Федорович

3,7

17

Степанова Анастасия Александровна

3,7

18

Мещеряков Евгений Максимович

3,7

19

Шерстнева Анна Денисовна

3,6

20

Бакуров Максим Евгеньевич

3,6

21

Рощина Любовь Руслановна

3,5

22

Прокопьев Семён Михайлович

3,5

23

Николаева Марина Владимировна

3,5

24

Цветков Егор Николаевич

3,4

25

Баранов Вячеслав Геннадьевич

3,5

На специальность 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Зарубина Александра Андреевна

4,6

2

Понафидина Александра Николаевна

4,1

3

Захаров Данил Леонидович

4,0

4

Молчанов Семен Алексеевич

4,0

5

Сырыглар Александр Альбертович

3,9

6

Бянкин Максим Сергеевич

3,9

7

Шафир Никита Александрович

3,8

8

Варич Роман Сергеевич

3,8

9

Мирошко Андрей Андреевич

3,8

10

Трухменев Артем Олегович

3,8

11

Ботулу Василий Васильевич

3,8

12

Горюнова Яна Анатольевна

3,7

13

Агунов Виталий Чимитович

3,6

14

Устинов Михаил Алексеевич

3,5

15

Ярусова Раиса Сергеевна

3,5

16

Вильтовский Михаил Валентинович

3,4

17

Бардышева Василиса Вячеславовна

3,4

18

Петрулевич Артем Евгеньевич

3,3

19

Ермаков Виктор Алексеевич

3,3

20

Клинцов Иван Андреевич

3,3

21

Маликанова Светлана Владимировна

3,2

22

Кужугет Кежикей Вячеславович

4,2

23

Бологова Анастасия Сергеевна

3,0

24

Тутатчикова Светлана Александровна

3,9

25